05.08.2022

Российский диагностический саммит 2022

Российский диагностический саммит 2022!

6-8 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одно из самых масштабных профессиональных медицинских мероприятий - Российский диагностический саммит. Основные организаторы - сообщество экспертов МРО РОРР (Московское Региональное Отделение Российского Общества Рентгенологов и Радиологов) и Федерация Лабораторной Медицины.

Традиционно в рамках Саммита состоятся сразу несколько ключевых профильных событий, включенных в приказ Минздрава РФ «Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2022 год»:

• VIII Российский конгресс лабораторной медицины
• 5 Итоговая конференция МРО РОРР
• 9 Международный форум MIR-2022 «Менеджмент в медицине»

Научно-образовательная программа Саммита — это квинтэссенция самых актуальных вопросов лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, радионуклидной диагностики, экспертного междисциплинарного взаимодействия, цифровизации диагностических отраслей и организации здравоохранения.

В течение трех дней, в 16 параллельных залах пройдут школы, сессии, дискуссии, круглые столы и практические семинары. Спикерами выступят >600 специалистов из всех регионов России и представители лучших региональных научных и практических школ, а также приглашенные лекторы из Казахстана, Армении и Италии.

Участниками Саммита станут около 11 000 специалистов. Благодаря новому формату их будут ждать как профильные секции по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб.

В финальный день Саммита состоится 9 Форум MIR–2022 «Менеджмент в медицине», где руководителей медицинских организаций, лабораторий и диагностических отделений будет ждать отдельная программа по развитию управленческих компетенций.

Кроме научной программы участников ждет насыщенная культурная программа, увлекательные интерактивы и, конечно, живое общение с коллегами.

Регистрация бесплатна и едина для всего Саммита. Таким образом, каждому, подавшему заявку на участие в Итоговой конференции МРО РОРР или в Российском конгрессе лабораторной медицины, будут доступны абсолютно все мероприятия Российского диагностического саммита.

● Научная программа Саммита подана на аккредитацию комиссией НМО по широкому спектру специальностей.

● Место проведения: Москва, Выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, с 6-8 сентября 2022 года.

● Участие во всех мероприятиях Саммита и Итоговой конференции - бесплатное.

● Подробности и регистрация: https://rdsummit.ru/

Оценить:

05.08.2022

Оставьте свой комментарий

Имя
E-mail
Комментарий..