16.10.2022

Ушла из жизни главный врач кожно-венерологического диспансера Псковской области Надежда Николаевна Кирпичева

15 октября 2022 года безвременно ушла из жизни главный врач кожно-венерологического диспансера Псковской области, заслуженный врач Российской Федерации, Председатель регионального отделения и член Правления Российского общества дерматовенерологов и косметологов Надежда Николаевна Кирпичева.
В 1981 году, после окончания института, она была направлена в кожно-венерологический диспансер Псковской области и более 30 лет ее профессиональная деятельность была связана с этим медицинским учреждением. С 1995 года и до последних дней жизни Надежда Николаевна возглавляла дерматовенерологическую службу Псковской области. Коллеги и пациенты знали ее как ответственного и высококомпетентного врача, отзывчивого, внимательного квалифицированного специалиста. Уход великолепного организатора здравоохранения, грамотного дерматовенеролога и замечательного человека – большая потеря для Российского общества дерматовенерологов и косметологов, пациентов, медицинского сообщества Псковской области. Она навсегда останется в памяти родных, близких, друзей и коллег как человек, преданный своему делу, настоящий профессионал.
Выражаем соболезнование всему коллективу кожно-венерологического диспансера Псковской области, друзьям, родным и близким Надежды Николаевны

Оценить:

16.10.2022

Оставьте свой комментарий

Имя
E-mail
Комментарий..