09.04.2024

5 апреля 2024 года в Рязани состоялась VIII Конференция дерматологов и косметологов Центрального федерального округа

В этом году она была посвящена 100-летию Рязанского областного клинического кожно-венерологического диспансера.
 
С приветственным словом к участникам конференции обратился Министр здравоохранения Рязанской области А.С. Пшенников, отметив, что дерматологическая служба в регионе по праву занимает своё место в авангарде регионального здравоохранения.
 
Президент Российского общества дерматовенерологов и косметологов, академик РАН А.А. Кубанов пожелал участникам Конференции плодотворной работы и вручил почётные грамоты представителям коллектива Рязанского областного клинического кожно-венерологического диспансера и Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Почётной грамотой общества за заслуги перед российской дерматовенерологией и косметологией удостоены заместитель главного врача Д.Б. Сонин и заведующий отделением врачебной косметики О.В. Зверькова.
 
Организаторы конференции подготовили насыщенную программу секционных заседаний по самым актуальным темам. Обсуждались вопросы организации медицинской помощи в дерматовенерологии, диагностики и терапии дерматологических заболеваний, новообразований кожи, применения инновационных подходов в лечении заболеваний, современные технологии косметологии и трихологии.

Оценить:

09.04.2024

Оставьте свой комментарий

Имя
E-mail
Комментарий..