01.04.2024

29 марта в Ульяновске впервые состоялась научно-практическая конференция, посвящённая 100-летию Ульяновского областного клинического кожно-венерологического диспансера

 В честь памятной даты лучшим работникам и врачам диспансера были вручены благодарственные письма от губернатора Ульяновской области, Законодательного собрания региона за выдающийся профессионализм и преданность своему делу.

Алексей Кубанов, президент РОДВК, академик РАН отметил особый вклад ульяновских врачей в совершенствование методов лечения и повышение уровня престижа российской системы здравоохранения. 

- Ульяновской областной диспансер наряду со своими коллегами составляет ядро, костяк нашей дерматологической службы, с которой мы постоянно находимся в контакте. Как руководитель федерального центра, я очень доволен как нашим общением, так и результатами работы, в том числе проводимой образовательной деятельностью. Я вижу, что сотрудники Ульяновского диспансера — это люди, которые любят и гордятся своей профессией, и сейчас мы вместе зафиксировали столетнюю историю. 

Участники и гости поздравили коллектив диспансера с таким важным юбилеем и пожелали успехов и процветания в дальнейшей работе.

Оценить:

01.04.2024

Оставьте свой комментарий

Имя
E-mail
Комментарий..